
Мила Сивацкая – одна из тех актрис, которые после начала полномасштабной войны в Украине сделали сознательный гражданский выбор. До большого вторжения актриса снималась как в украинских, так и в российских проектах.
Зрители могут знать ее благодаря ролям в фильмах «Хороший парень», «Грант» и «Последний богатырь». Однако после 24 февраля 2022 года в жизни Милы все изменилось. В материале 24 Канала рассказываем, где сейчас находится актриса и как она живет сегодня.
Где сейчас и как живет Мила Сивацкая?
Сейчас Мила Сивацкая продолжает развиваться и реализовывать себя. Она открыла бизнес в Украине. Также в ее жизни произошли большие изменения в личной: актриса вышла замуж и переехала с мужем в Испанию.
Сейчас Мила живет на две страны, ведь в Украине она имеет магазин косметики и клинику, а в Барселоне ее ждет любимый Сергей. Мила отмечала, что они пересекли границу официально и не нарушали закон, поэтому их совесть чиста.
Сейчас Сивацкая выглядит абсолютно счастливой – у нее новая жизнь, любимый человек и теплая Барселона, которая очень ей подходит.
Смотрите также Где сейчас и как изменилась Кайдашиха из культового украинского сериала «Поймать Кайдаша»
Что известно о гражданской позиции Милы Сивацкой?
Как известно, много украинских актеров ранее строили свою карьеру не только в Украине, но и в России. Одной из таких актрис была Мила Сивацкая.
Она долго искала себя: в кино Мила дебютировала в 2008 году, в 2012-м участвовала в шоу «Голос. Дети», а в 2016-м получила главную роль в сериале «Кружево судьбы», благодаря которой и прославилась.
К сожалению, Миле Сивацкой пришлось работать с российскими актерами, которые поддерживают путинский режим, в частности со «звездами» сериала «Гранд».
Однако после полномасштабного вторжения Мила заняла четкую гражданскую позицию: она заявила, что всегда была на стороне Украины, жила в Киеве, а в Россию ездила исключительно на съемки. Актриса признавалась, что жалеет о работе в российских проектах.