Мирный план Трампа: Путин дал понять, что не готов к переговорам с Зеленским

Мирный план Трампа: Путин дал понять, что не готов к переговорам с Зеленским

Российский диктатор Владимир Путин дал понять, что не готов к переговорам с президентом Украины Владимиром Зеленским, который согласился обсуждать новый «мирный план» президента США Дональда Трампа. Об этом пишет «Агентство».

Так, во время совещания с начальником Генштаба РФ Валерием Герасимовым и командующими двумя группировками войск Путин назвал руководство Украины «организованной преступной группировкой», которая «с марта прошлого года узурпировала власть и под предлогом необходимости продолжения войны с Россией удерживает эту власть в Украине с целью личного обогащения».

«Это стало хорошо известным теперь фактом по результатам антикоррупционного расследования в самой Украине. И думаю, что для всех понятно, что эти люди, сидя на золотых горшках, вряд ли думают о судьбе своей страны, о судьбе простых людей Украины, офицерского состава, а тем более простых солдат», — заявил Путин.

Также российский диктатор в очередной раз заявил, что главное для них — «безусловное достижение цели «специальной военной операции» (так в России называют войну против Украины — ред.).

Как отмечает «Агентство», проведение совещания с участием Путина на командном пункте в момент обсуждения нового мирного плана США по Украине выглядит не случайным, а диалог Путина с Герасимовым выглядел хорошо срежиссированным. Видео Кремля появилось вскоре после того, как стало известно о согласии Зеленского на переговоры по новому мирному плану.

 

Предыдущая статьяКуриная грудка, запеченная с солеными огурчиками
Следующая статьяОП: Украина получила «мирный план Трампа», будем дорабатывать

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ