Нетаньяху приказал ЦАХАЛу принять меры против ХАМАС после стрельбы в Рафасе

Нетаньяху приказал ЦАХАЛу принять меры против ХАМАС после стрельбы в Рафасе

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху приказал Армии обороны Израиля и службам безопасности «принять решительные меры против террористических объектов в секторе Газа» после сегодняшнего нападения ХАМАС на войска ЦАХАЛа. Об этом сообщает The Times of Israel.

Нетаньяху отдал соответствующее указание во время встречи с министром обороны Исраэлем Кацом и руководителями спецслужб Шин-Бет и Моссад.

Армия обороны Израиля ранее заявила, что палестинские террористы стреляли из РПГ и открыли снайперский огонь по израильским силам, действующим в районе Рафах на юге сектора Газа. Израиль уже ответил на это авиаударами.

Предыдущая статьяУстановил несколько рекордов: какой украинский фильм является самым дорогим
Следующая статьяFT: Трамп призвал Зеленского принять условия Путина, потому что тот может «уничтожить» Украину

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ