Поклонская отреклась от православия и взяла себе языческое имя

Поклонская отреклась от православия и взяла себе языческое имя

Бывший прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская призналась, что не исповедует христианство. Об этом она заявила в своем Telegram-канале.

«Прежде всего, хочу подчеркнуть, что я не исповедую христианство ни в одной из его форм – ни православие, ни католицизм, ни какую-либо другую монотеистическую религию. … Я с удовольствием поздравляю людей с языческими праздниками, потому что это отражает мои ценности и ни в коей мере не ущемляет ценности других, в том числе и РПЦ», — написала Поклонская.

Также выяснилось, что Поклонская взяла себе языческое имя из компьютерной игры. Об этом сообщил российский пропагандист Сергей Мардан.

В качестве доказательства он привел выдержку из иска о защите чести и достоинства, поданного к нему Поклонской Радведой Владимировной.

«Поклонская окончательно ушла в ментальное пике и сменила имя. … И вместо имени святой мученицы Наталии Никомедийской будет носить погоняло персонажа из какой-то онлайн-игры», — написал Мардан в своем Telegram-канале.

В свою очередь Поклонская не подтвердила и не опровергла данную информацию. Она отметила, что распространение ее персональных данных несет угрозу ей и ее близким. Также она заявила, что это оказывает помощь украинскому руководству.

Предыдущая статьяКарри с кукурузой и фасолью
Следующая статья4 новейших минисериала на Netflix, которые помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ