Россия не хочет мира: Сенатор Грэм поблагодарил Медведева за редкий момент честности

Россия не хочет мира: Сенатор Грэм поблагодарил Медведева за редкий момент честности

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что целью «мирных переговоров» с Украиной в Стамбуле на самом деле является «обеспечение быстрой и полной победы России». Об этом он написал в Telegram.

По его словам, российская оккупационная армия продолжит свое наступление. При этом Медведев отмечает, что “все, что должно взорваться, непременно будет взорвано, а те, кто должен быть истреблен, – исчезнут”.

“Переговоры в Стамбуле нужны не для компромиссного мира на придуманных кем-то нереальных условиях, а для нашей скорейшей победы и полного уничтожения неонацистской власти”, — написал он.

В свою очередь американский сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм заявил, что Медведев ясно дал понять, что Россия не заинтересована в мире. Республиканец поздравил Медведева с «редким проявлением честности со стороны российской пропагандистской машины».

«Я благодарен вам за то, что вы четко дали понять миру, что Путин и Россия нисколько не заинтересованы в мире», – подчеркнул Грэм.

Предыдущая статьяИзвестного голливудского актера застрелил сосед: подробности убийства
Следующая статьяЗалили газом и избили: На Ровенщине объявили подозрение работникам ТЦК, которые силой мобилизовали мужчину

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ