Самый острый детектив 2025 года, который покорил украинских зрителей на Netflix

0
45

Самый острый детектив 2025 года, который покорил украинских зрителей на Netflix

12 декабря 2025 года на Netflix состоялась премьера американского детективного фильма «Ножи наголо: Проснись, покойник». Это третья часть франшизы, которая уже полюбилась украинцам.

В материале 24 Канала рассказываем больше о сюжете, актеров и другие подробности ленты.

Что известно о фильме «Ножи наголо: Проснись, покойнике»?

«Ножи наголо: Проснись, покойнику» – одна из самых новых детективных комедий, которая является третьей частью франшизы «Ножи наголо». Лента вышла на платформе Netflix совсем недавно и уже стала настоящим фаворитом украинских зрителей. На данный момент фильм насчитывает 7.5 балла на сайте IMDb.

Главную роль в ленте сыграл Дэниел Крейг. Он воплотил роль детектива Бенуа Бланка. В актерский состав также вошли такие звезды:

  • Джош О’Коннор,
  • Гленн Клоуз,
  • Джош Бролин,
  • Мила Кунис,
  • Джереми Реннер,
  • Кэрри Вашингтон,
  • Эндрю Скотт,
  • Кейли Спейни,
  • Дэрил Маккормак,
  • Томас Гейден Черч.

Обратите внимание Где смотреть фильм «Камень, бумага, ножницы» с Рудинским, который вошел в шортлист Оскара-2026

О чем сюжет фильма?

Сюжет разворачивается вокруг всемирно известного детектива Бенуа Бланка. Он берется за свое очередное дело. Его расследование приводит к харизматичному священнику монсеньору Джефферсону Виксу и его общине. В проповедях этого священника можно увидеть много гнева, но отнюдь не божьего учения. Внезапно Викс умирает, а Бланк берется распутать самую загадочную паутину событий в религиозном сообществе.

«Ножи наголо: Проснись, покойник»: смотрите онлайн трейлер фильма

Фильм уже получил ряд положительных отзывов от критиков.

О чем первые части «Ножи наголо»?

Еще до выхода 1 части ленты «Ножи наголо» режиссер Райан Джонсон заявил, что готов создать целую серию лент о детективе Бенуа Блана, который будет разгадывать различные загадки.

  • Премьера первой части фильма «Ножи наголо» состоялась в 2019 году. Лента рассказывала о Бенуа Бланка, который взялся за расследование убийства известного романиста Гарлана Тромби. Мужчину нашли мертвым сразу после празднования 85-летия.
  • Вторая часть этой киноистории вышла в свет в 2022 году и рассказывала о путешествии детектива в Грецию, новые тайны и подозреваемых.
Предыдущая статьяBloomberg: Турция хочет вернуть России системы C-400
Следующая статьяЛьвица Василина, эвакуированная из Харьковской области, умерла в Южной Африке

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ