СМИ: В середине апреля в Турции пройдут переговоры РФ и Украины

0
17

СМИ: В середине апреля в Турции пройдут переговоры РФ и Украины

15-16 апреля в столице Турции Анкаре состоятся переговоры представителей делегаций России и Украины. Об этом сообщает телеканал CNN Turk.

Источники в Министерстве национальной обороны Турции сообщили, что российские и украинские официальные лица встретятся с командованием военно-морских сил в Анкаре 15-16 апреля. Они будут обсуждать вопросы безопасности в Черном море. Состав делегаций пока неизвестен. Киев и Москва официально не сообщали о предстоящей встрече своих сторон в Турции.

«Встреча по вопросам безопасности в Черном море в свете возможного прекращения огня между РФ и Украиной состоится 15-16 апреля в штабе командования Военно-морских сил Турции. В ней примут участие военные представители иностранных государств, будут обсуждаться военно-морской аспект военного планирования для поддержания мира в Черном море», — сообщили в Минобороны Турции.

Предыдущая статьяWSJ раскрыл тактику, которую применяют россияне для продвижения на фронте
Следующая статьяКеллог: Атака РФ по Сумам переходит всякую грань приличия

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ