ССО и ДШВ показали, как брали в плен солдат КНДР

0
30

ССО и ДШВ показали, как брали в плен солдат КНДР

Бойцы Сил специальных операций ВСУ взяли в плен одного военного КНДР в Курской области. Соответствующее видео защитники опубликовали в Facebook.

На опубликованных кадрах бойцы ССО берут солдата КНДР в плен, а затем на носилках переносят его в безопасное место.

«Операторы тактической группы №84 Сил специальных операций ВС Украины взяли в плен военного из Северной Кореи во время специальных действий в Курской области России», — говорится в сообщении.

Защитники оказали раненому пленному необходимую медицинскую помощь.

ССО и ДШВ показали, как брали в плен солдат КНДР

Взятие в плен северокорейского солдата показали и украинские десантники 95 ОДШБр. Он попал в плен во время первого в жизни штурма. Защитники нашли у солдата КНДР российское снаряжение и оружие.

Предыдущая статьяПрезидент на Ставке поручил увеличить количество заказов дронов
Следующая статьяПетиция с призывом применить санкции СНБО против Портнова набрала необходимые 25 тыс. голосов

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ