В Киеве молодые люди слушали русскую музыку и на замечания не реагировали. Их нашла полиция | ВИДЕО

0
10

В Киеве молодые люди слушали русскую музыку и на замечания не реагировали. Их нашла полиция | ВИДЕО

В воскресенье, буквально через несколько часов после удара РФ по центру города Сумы, группа молодых людей слушала русскую музыку на Контрактовой площади в Киеве. На замечания они не реагировали и вели себя вызывающе. Соответствующее видео обнародовано в соцсетях.

После замечания девушки они включили гимн РФ.

Впоследствии полиция установила ценителей русской музыки. Это двое 17-летних местных жителей, а также 20-летний житель Киевской области. Свои действия они объясняют тем, что находились в состоянии опьянения, ведь накануне употребляли алкогольные напитки, которые приобрел их старший товарищ.

Полицейские составили на нарушителей административные материалы по статьям 173 (Мелкое хулиганство) и 178 (Распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Родители нарушителей также привлечены к ответственности за невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей (ст. 184 КУоАП). Сейчас с молодыми людьми работают сотрудники Службы безопасности Украины.

Блогер Игорь Лаченков обнародовал видео с их извинениями.

Предыдущая статьяВ США подросток после убийства родителей планировал убить Трампа и сбежать в Украину
Следующая статьяКитай приостанавливает критически важный экспорт редкоземельных металлов

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ