В России пригрозили Украине скорым ответом на массированные атаки украинских БПЛА

0
31

В России пригрозили Украине скорым ответом на массированные атаки украинских БПЛА

В России пригрозили Украине «адекватным ответом» на массированные атаки украинских беспилотников по российским регионам, включая Москву. Об этом заявило Министерство иностранных дел РФ.

«Разумеется, Россия даст адекватный ответ на массированные террористические атаки со стороны киевского режима. В отличие от украинской стороны в качестве целей будут выбираться исключительно военные объекты и предприятия военно-промышленного комплекса», — говорится в заявлении.

В МИД РФ заявили, что атаки украинских беспилотников в мае были предприняты якобы для срыва переговоров между Москвой и Киевом в Стамбуле.

  • Украинский ударный беспилотник атаковал военный парк «Патриот» под Москвой.
  • Дроны Сил обороны Украины атаковали завод «Энергия» в городе Елец Липецкой области РФ.
Предыдущая статьяБудет трудно уснуть: 3 высокорейтинговых сериала, снятых на основе реальных событий
Следующая статьяКурица. Тушеная с морковкой и паприкой

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ