В ВСУ предупредили, что Россия из-за значительных потерь может привлекать солдат из КНДР к боям на востоке

0
19

В ВСУ предупредили, что Россия из-за значительных потерь может привлекать солдат из КНДР к боям на востоке

Из-за значительных потерь Россия может перебросить солдат из КНДР с Курщины на восток, где они будут вести штурмы вместе с оккупантами. Об этом заявил спикер оперативно-стратегической группировки войск «Хортица» Назар Волошин в эфире телемарафона.

Ответственность ОСУВ «Хортица» охватывает линию фронта от севера Харьковской и до юга Донецкой областей и по словам Волошина, на этих направлениях не было пока замечено корейцев. Однако, военный не исключает, что из-за значительных потерь в войске, РФ может перебросить солдат КНДР на восток. В таком случае корейцы будут выходить на штурмы вместе с оккупантами.

«Не исключено, что вскоре из-за больших потерь именно на восточных направлениях возможно также применение представителей Северной Кореи на наших участках фронта, которые вместе с российскими солдатами будут участвовать в боевых действиях», — сказал Волошин и добавил, что наши военные готовы давать мощный отпор и корейцам, и военным РФ.

Предыдущая статьяСалат с ветчиной из индейки
Следующая статьяСтожки с начинкой

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ