Вице-президент США Джей Ди Вэнс считает, что миллиардер Илон Маск делает «огромную ошибку», преследуя президента Дональда Трампа в соцсетях. Об этом он сказал на подкасте «This Past Weekend with Theo Von».
«Президент не считает, что ему нужно быть в кровной вражде с Илоном Маском, и я на самом деле думаю, что если бы Илон немного успокоился, все было бы хорошо», — сказал Вэнс.
Также он выразил надежду, что Маск и Трамп смогут найти общий язык после недавнего спора. Вице-президент также надеется, что Маск вернется в команду Трампа.
- Илон Маск резко раскритиковал законопроект о налоговых льготах, который президент США называл «большим красивым законом». Маск заявил, что этот законопроект — «отвратительное извращение».
- Дональд Трамп заявил, что попросил Маска уйти и отменил «мандат на электромобили», который, по его словам, заставлял американцев покупать электрокары, «которые никто не хотел». В ответ Маск «сбросил большую бомбу» и заявил, что Трамп является фигурантом в делах Эпштейна.