ВСУ в третий раз атаковали нефтебазу в Ростовской области | ВИДЕО

0
23

ВСУ в третий раз атаковали нефтебазу в Ростовской области | ВИДЕО

В Каменском районе Ростовской области после ночной атаки украинских дронов горит нефтебаза «Атлас» Росрезерва. Об этом сообщают росСМИ.

Следует отметить, что эту базу украинские беспилотники атаковали уже трижды. Предыдущие атаки были 3 и 28 августа. По состоянию на утро 29 ноября пожар на нефтебазе продолжается.

Как сообщил губернатор Ростовской области, в Каменском районе дежурно-спасательные подразделения «тушат крупный пожар на промышленном объекте». Всего задействовано 109 человек и 38 единиц техники.

В Генштабе ВСУ подтвердили нанесение удара по нефтебазе. Там отметили, что указанная база обеспечивает поставки нефтепродуктов для оккупационных войск.

При этом в Министерстве обороны РФ утверждают, что в ночь на 29 ноября российская ПВО уничтожила 47 беспилотников в пяти областях и временно оккупированном Крыму.

Предыдущая статьяМужчина съел банан, который купил за $6,2 млн
Следующая статьяТри украинских АЭС сократили выработку электричества из-за крайней атаки РФ. Защита до сих пор не готова

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ