Убийство 17-летнего украинца в Ирландии: Cомалийца взяли под стражу

0
751

Убийство 17-летнего украинца в Ирландии: Cомалийца взяли под стражу

В убийстве 17-летнего украинца Вадима Давиденко в ирландском Дублине в центре для беженцев подозревают 17-летнего парня из Сомали. Об этом пишет местное СМИ Irish Examiner.

Подозреваемого 15 октября доставили в больницу, а 17 октября его задержали и предъявили обвинение в убийстве Давыденко. Как рассказали детективы, парень никак не комментировал свое задержание. 18 октября в суде он «что-то бормотал» себе под нос. Так как обвиняемый несовершеннолетний, его имя не разглашается.

Поскольку Окружной суд не имеет права избирать меру пресечения по делам, связанным с убийством, этот вопрос будет решать Высокий суд. Сейчас обвиняемый находится под стражей в детском центре содержания Oberstown в Дублине. Следующее слушание в суде состоится 21 октября.

  • 15 октября в ирландском Дублине в центре для беженцев от ножевых ранений скончался 17-летний украинец Вадим Давиденко. После 11:00 между двумя 17-летними подростками возникла ссора, в ходе которой один из них, по данным ирландских СМИ, Вадим Давиденко, получил ножевые ранения. Несмотря на попытки медиков спасти его жизнь, он скончался на месте.
Предыдущая статьяПочему проблемная кожа требует особого ухода
Следующая статьяУмерла знаменитая британская актриса Саманта Эггар

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ