Украинка из «Моей прекрасной няни» призналась в любви к стране-оккупанту: «Я этим очень горжусь»

0
26

Украинка из "Моей прекрасной няни" призналась в любви к стране-оккупанту: "Я этим очень горжусь"

Екатерина Дубакина, сыгравшая роль в российском пропагандистском сериале «Моя прекрасная няня», оказалась уроженкой Севастополя. Украинка откровенно заявила, что обожает страну-агрессора и никогда не задумывалась об эмиграции.

Об этом сообщают российские СМИ. Актриса также отметила, что такого «театрального ландшафта», как в России, нет ни в одной другой стране мира, и за это она благодарна Советскому Союзу. Больше узнаете на Кино 24.

Екатерина Дубакина призналась в любви к стране-оккупанту: что сказала актриса

Очевидно, пропаганда в России работает настолько эффективно, что актерам не остается ничего другого, как восхвалять культуру страны-агрессора и восхищаться ее «театральным ландшафтом».

Именно этим и занимается уроженка Украины, снявшаяся в сериале «Моя прекрасная няня», которая уже много лет подвергается навязыванию российского бреда. Речь идет о Екатерине Дубакиной.

Актриса заявила, что никогда не имела мыслей покидать Россию, ведь глубоко чувствует свою принадлежность к ее культуре.

Я этим очень горжусь. Ни в одной другой стране я не смогу общаться этим культурным кодом с другими людьми. Я даже когда выбираю материалы для своих постановок, не читаю иностранных авторов, потому что мы отличаемся,
– отметила Дубакина.

По ее словам, такого «театрального ландшафта, как в России, нет больше нигде в мире». Она считает это большим достижением советской власти, ведь в стране всегда был сильный акцент на культурной жизни.

Напомним, что Дубакина принадлежит к базе «Миротворец», ведь незаконно посещала украинский Крым после аннексии Россией в 2014 году.

Кстати, недавно российская актриса Мария Шукшина выдала очередную порцию бреда: что сказала путинистка.

Предыдущая статьяВ американском Сенате заметно растет нетерпение по поводу введения санкций против России
Следующая статьяДепутаты Европарламента призвали Брюссель полностью заморозить финансирование Венгрии

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ