Евгения Медведева призналась, что подставляла коллег: «Я ужасный человек»

0
722

Евгения Медведева

19-летняя фигуристка Евгения Медведева стала гостьей программы «Красавцы +1» на Love Radio. Чемпионка мира пришла в эфир вместе со своим другом, 18-летним певцом Кристианом Костовым, и ответила на вопросы о мужчинах, конкуренции в спорте, личных планах и не только.

Вице-чемпионка Олимпийских игр-2018 утвердительно ответила на вопросы блица, когда ее спросили, завидовала ли она коллегам и подставляла ли их. Также Евгения призналась, что и ее саму они подставляли.


Евгения Медведева

Я честно не помню, кого я подставляла, но это было. Потому что порой понимаю, насколько я ужасный человек. Стекло в ботинки не сыпала — этого в фигурном катании уже давно нет, — сказала она.

Медведева заявила, что не согласна мириться с такими недостатками мужчин, как нездоровая ревность, неухоженный внешний вид и стремление заставить женщину сидеть дома и заниматься одним лишь бытом.

Бесит, когда мужчина начинает говорить: «Ты женщина, ты должна сидеть дома, иди на кухню». Речь не о том, что он доминирует. Сейчас другое время. Я как человек деятельный не смогу каждый день сидеть дома, не смогу каждое утро жарить яичницу, борщи варить, хинкали лепить. Я за то, что женщина не должна сидеть дома и не должна готовить. Она должна содержать дом, но при этом еще и работать. Это правильно, — ответила Евгения.


Евгения Медведева и ее тренер Брайан Орсер

В интервью Евгения сказала, что ее планы на сезон пошли не так, как бы ей хотелось, но она планирует продолжать тренироваться.

Думаю, в этом сезоне я еще появлюсь на нескольких стартах, но на каких именно, еще точно неизвестно,

— добавила она.


Предыдущая статья«Холод и напряжение»: эксперт дал оценку отношениям принца Гарри и принца Уильяма
Следующая статьяСлоеный пирог с лососем

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ