Каменских, Винник и Ротару просят чемодан денег в новогоднюю ночь: озвучены суммы

0
724

Знаток гастрольного рынка сообщил, что гонорары звезд шоу-бизнеса в новогоднюю ночь, достигли сказочных высот

Для артистов дни перед Новым годом — одни из самых загруженных. Все хотят видеть на празднике звезду и готовы за это хорошо заплатить.

Ценник артистов в это время вырастает в два-три раза, так что никто не хочет упускать возможность пополнить кубышку. Отработав в новогоднюю ночь два-три небольших концерта, можно отправляться в заслуженный отпуск на острова.

Специалист в области шоу-бизнеса и гастрольного рынка Юрий Гулевич рассказал, где и за сколько звёзды готовы выступить в главную ночь года.

София Ротару – 200 тысяч евро

По словам Гулевича, у Софии Михайловны было много предложений из России и Украины, но она почти от всех отказалась. Эти слова подтвердил и концертный директор певицы Сергей Лавров журналу StarHit.

«В России у нее всего одно выступление, а большая часть мероприятий — в Казахстане, где она проведет и главную ночь. Стоит артистка 100 тысяч евро в обычные декабрьские даты, Новый год с ее песнями обойдется очень дорого — гонорар в два раза выше», — рассказал Лавров.

Гонорары 71-летней артистки выросли после обморока и болезни. В конце августа 71-летней певице стало плохо на корпоративе в Уфе и ее госпитализировали прямо со сцены.

Ани Лорак – 100 тысяч евро

Певица проведет новогоднюю ночь в одном из самых престижных отелей Абу-Даби —  Emirates Palace Hotel. На сцену вместе с ней выйдут российские артисты Александр Ревва и Олег Газманов. Выступление Ани Лорак запланировано в рамках фестиваля «Russian Music Festival», который пройдёт в ОАЭ с 31 декабря по 8 января.

Стоимость 45-минутного выступления певицы оценивают в сумму свыше 100 тысяч евро. По словам Гулевича, Светлана Лобода и Ани Лорак являются самыми топовыми артистками СНГ, и как правило, в Украине их концерты стоят гораздо дороже, чем в бывших постсоветских странах, в том числе и в России.

Макс Барских – 70 тысяч евро

Молодой украинский хитмэйкер Макс Барских новый 2019 год встретит в компании певицы Tayanna.  Артистов заказал на новогодний корпоратив Fairmont Grand Hotel Kyiv. Певец рассказывал, что специально выстроил график таким образом, чтобы на праздники побыть с родными в Киеве.

По словам Гулевича, стоимость выступления Макса Барских в новогоднюю ночь — от 70 тысяч евро, певица Tayanna споет за 5 тысяч евро.

Олег Винник – 50 тысяч евро

Кумир миллионов украинских женщин Олег Винник своим выступлением порадует публику в Одессе. Концерт-холл “Сады Победы” отстегнул за суперзвезду около 50 тысяч евро.

А для всех, кто не в состоянии пойти в дорогой ресторан, Олег Винник бесплатно споет на Думской площади. Об этом рассказала организатор городских праздников Елена Орлова.

Тина Кароль – 30 тысяч евро

Тина Кароль в эту новогоднюю ночь замахнулась на два выступления. 31-го декабря в 19.00 певица по традиции даст концерт во Дворце “Украина”, где прозвучат все ее хиты.

Ближе к полуночи Кароль будет отмечать праздник с посетителями ресторана “COIN” в Киеве. Эксперт рассказал, что выступление звезды в новогоднюю ночь обошлось заказчику больше чем 30 тысяч евро.

NK (Настя Каменских) – 20 тысяч евро

В эту новогоднюю ночь Настя Каменских исполнит свои хиты для гостей “Freedom Hall” в Киеве. NK стала лучшей певицей года по версии M1 Music Awards и даже попала в мировой чарт BillBoard. Так что после ухода от Потапа популярность Насти выросла, а вместе с ней и гонорары. В новогоднюю ночь артистка готова выступить не меньше чем за 20 тысяч евро.

Наталья Могилевская – 18 тысяч евро

Наталья Могилевская в новогоднюю ночь побывает сразу в двух местах. 31 декабря в 21:00 певица выступит в ресторане средиземноморской кухни “ALASKA”. А ближе к полуночи переместится  в концерт-холл STEREOplaza, где праздник устраивает «Квартал-концерт». Там она споет свои хиты вместе группой «НеАнгелы» и Гариком Кричевским.

По словам эксперта, средняя стоимость выступления Натальи Могилевской в новогоднюю ночь — от 18 тысяч евро и выше, группы “НеАнгелы” — от 12 тысяч евро, Гарика Кричевского – до 10 тысяч евро.

Злата Огневич – 15 тысяч евро

31 декабря Злата Огневич выступит на новогодней вечеринке в КВЦ “Парковый” в Киеве.  К праздничной ночи артистка подготовит специальную программу. Ее выступление в новогоднюю ночь Юрий Гулевич оценил в 15 тысяч евро.

Предыдущая статьяМасло из меда, корицы и кешью
Следующая статьяРоссияне высмеяли пиар Путина на котиках: «Хочет с**баться»

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ