Меган Маркл впервые рассказала о сроке беременности

0
390

Меган Маркл

Официальное заявление о том, что 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри ждут первенца, Кенсингтонский дворец сделал в октябре. Ребенок же герцога и герцогини Сассекских, по сообщениям инсайдеров, должен появиться на свет в конце марта — начале апреля следующего года. Впрочем, общественность отмечает, что живот Меган выглядит довольно большим для такого срока, и подозревает, что первенец пары родится немного раньше заявленного срока.

Вчера же Меган намекнула на то, что действительно может стать матерью раньше, чем того ожидает публика. В разговоре с фотографом Карен Анвил герцогиня Сассекская отметила, что станет мамой уже совсем скоро.

Меган сказала, что она очень взволнована, осталось совсем немного,

— рассказала Анвил.

Что касается срока, то предполагаемую дату родов супруга принца Гарри не назвала, но намекнула, что она на финишной прямой, так что не исключено, что родителями Меган и Гарри станут уже в феврале.

К слову, беременная Меган уже столкнулась с критикой «мамшеймеров» — общественности не нравится, что герцогиня Сассекская слишком часто делает акцент на своем подросшем животе и то и дело держится за него на публике.

Предыдущая статьяГимнастка Яна Кудрявцева и хоккеист Дмитрий Кугрышев впервые стали родителями
Следующая статьяОвсяные батончики с медом чайного дерева

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ