У Путина заявили, что возобновление трехсторонних переговоров не предполагает приостановки войны

0
4

У Путина заявили, что возобновление трехсторонних переговоров не предполагает приостановки войны

Смотрите больше наших материалов в результатах поиска Дивіться більше наших матеріалів
у результатах пошуку. Добавьте InfoResist в Google

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что решение о возобновлении трехсторонних переговоров с участием России, Украины и США не подразумевает приостановки войны. Об этом сообщают российские СМИ.

«Решение о возобновлении трехсторонних переговоров не подразумевает каких-либо ограничений в боевых действиях, — сказал Песков журналистам.

Так пресс-секретарь Путина ответил на вопрос, как в Кремле восприняли «сильную атаку на Воронеж» со стороны Киева на фоне договоренностей о возобновлении переговоров.

Также он заявил, что российские оккупанты продолжат так называемую «специальную военную операцию» и будут продолжать наносить массированные и последовательные удары по якобы военно-промышленному комплексу Украины, по военным и околовоенным целям.

  • По данным СМИ, Путин рассматривает переговоры о завершении войны против Украины как возможность добиться от НАТО отказа от дальнейшего расширения на восток и сокращения военного присутствия Альянса в странах, которые присоединились после 1997 года.
Предыдущая статьяWSJ: Трамп продвигает Виктора Орбана на пост генсека ООН
Следующая статьяВ Генштабе ВСУ сообщили о последствиях поражения трех российских заводов

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ